HOTEL HOLIDAY INN BERLIN-MITTE 
Hochstraße 2-3
13357 Berlin-Mitte
☎ +49 (0)30 460 03 0 

Anreise:
Nächte:
Personen:

KONTAKT

  • Berlin entdecken!


    Das 4-Sterne-Hotel Holiday Inn Berlin-Mitte begrüßt
    seine Gäste in dem Regierungsbezirk Mitte, unweit vom Park Humboldthain.

  • Pillow Service


    Um Ihnen besten Schlafkomfort zu garantieren, sind
    unsere Standard-Kopfkissen von höchster Qualität.

  • Bleiben Sie in Verbindung


    Dank kostenlosem WLAN

  • Kleckermäulchen


    Übernachten und essen kostenfrei.

  • Zentral gelegen


    Unser Hotel liegt im Herzen Berlins, mit zahlreichen
    Shopping-Möglichkeiten direkt in der Nähe!

Kontakt & Ansprechpartner

E-Mail
Fax
Telefon

Kontaktdaten
Telefonzentrale 030 / 460 03 - 0

Direktion
General Manager

Direktionssekretärin

Direktionsfax



Reservierung
Reservierungsleiterin

Gruppenreservierung

Reservierungsfax


Rezeption
Rezeptionsfax


Verkauf
Director of Sales

Junior Marketing Manager

Revenue Assistant


Tagung
Veranstaltungsleiterin

F&B
F&B Manager


Front Office
Front Office Manager

Guest Experience Champion


Buchhaltung
Controlling


Küche / Restaurant
Küchenchef

Restaurantleiterin


Housekeeping / Technik
1. Hausdame

Technischer Leiter

Herr Rudolf Helmel

Frau Dominique Dukiewicz






Frau Kathrin Wehr

Frau Isabell Scharnagel

Concierge-Service







Herr Lutz Szychowiak

Frau Lena Schmidt

Herr Alexander Belezky



Frau Antje Wagner


Herr Mathias Richter



Herr Maik Wilkesmann

Frau Yvonne Habermann



Frau Manuela Pittack



Herr Axel Tillich

Frau Sonja Golli



Frau Daniela Necsulescu

Herr Kai Fiedler

030 - 460 03 850

030 - 460 03 851

030 - 460 03 555




030 - 460 03 777

030 - 460 03 882

030 - 460 03 800



030 - 460 03 444



030 - 460 03 856

030 - 460 03 878

030 - 460 03 875



030 - 460 03 840


030 - 460 03 855



030 - 460 03 873

030 - 460 03 870



030 - 460 03 854



030 - 460 03 908

030 - 460 03 907



030 - 460 03 853

030 - 460 03 852

Rudolf.Helmel@hiberlin.de

Dominique.Dukiewicz@hiberlin.de






Reservation@hiberlin.de

Groups@hiberlin.de









Lutz.Szychowiak@hiberlin.de

Lena.Schmidt@hiberlin.de

Alexander.Belezky@hiberlin.de



Antje.Wagner@hiberlin.de


Mathias.Richter@hiberlin.de



Maik.Wilkesmann@hiberlin.de

Yvonne.Habermann@hiberlin.de



Buchhaltung@hiberlin.de



Axel.Tillich@hiberlin.de

Sonja.Golli@hiberlin.de



Daniela.Necsulescu@hiberlin.de

Kai.Fiedler@hiberlin.de
Share by: